Ирина Радина

стоимость сидячего вагона Москва-Минск

Sheryl Keltso

Общий Москва-Минск от 1076 руб. на 25.11., до 1300 руб на 25.12., причем ежедневно ходит только один поезд с общим вагоном - Брестский 195Б
по дням парижский 023Ч с сидячими от 1405 руб на 26.11., до 1629 руб. на 23.12.
по дням варшавский 009ЯЩ с сидячими от 1063 руб. на 02.12., до 1287 руб. на 23.12.

Дина Колпикова

Около 900 рублей думаю, в справочной вокзала скажут точнее, зависит еще от поезда

Тетя Софа

рублей 800)

Валентина Калайгерда

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пощёлкайте там - "поезд", "автобус"..

Уродство, даже яндекс не пусакают.
В общем, идите на rasp.yandex . ru - и там наберите "Москва" - "Минск", и будет расписание с ценами на билеты.

Ма
Мария

Один мой бедный, и слегка жадный знакомый ездит бесплатно, практически по всей России!)) ) Легко - садится на электрички, и от конца до конца за самый дешёвый билет, потом пересаживается, и так, пока не приедет в место назначения))) ) Иногда бегает от ревизоров, весело ему!))) ) А ты говоришь - скока стоит))))