Александр

Кто-нибудь ездил на поезде 224А Москва - Санкт-Петербург? Первый раз в сидячем вагоне!!

Хотим купить места в сидячем вагоне. Подскажите, какие по номерам покупать, чтобы сидеть рядом 3 людям? (покупаем через интернет) Как вообще места располагаются в вагоне?

Маруся Схиртладзе

в сидячем даже в армии не ездил, насилие над организмом. Сапсан еще ладно-4 часа

Виктория Хатищева (Семенова)

Нормально ехать. Сейчас поезда очень удобные. Езжу каждый год. Покупайте билет через интернет. Вам предложат схему вагонов и места на выбор. Советую Невский экспресс. Идет минут на 20 дольше Сапсана, а билеты на треть дешевле.

ОК
Ольга Киселёва

Ездил, как то давно.. .
Подробности не помню. .
Но точно помню, что жуткая история, потом спина Еще 3-и дня болит. .
Возьмите лучше платскарт..))

Малика Тициан

На сайте нет схемы вагона? Не может быть.. . Тогда просто гуглите "схема сидячего вагона".

Evgenia Gronina

На сайте РЖД есть схема расположения мест.
Вообще терпимо, но в случае вашем ехать прилично, я бы выбрал плацкарт.
Если 200-400км еще как то можно, но свыше это уже издевательства.
Спать ночью если, то не удобно, а если днем ехать - то можно попробовать

Алексей Парамонов

Если сидя, то только Сапсан- 4 часа за 2 300руб. Сидеть 8- 10 часов- это перебор!

Flower

ездила к сыну в армию и только в плацкарте, ночью, чтобы днем были силы, а не отсыпаться потом полдня (