Александр

Существует сейчас прямой поезд (прицепной вагон) Луганск-Санкт-Петербург

Татьяна Имамгулиева

Нет, этот прицепной вагон уже давно "покращили"))

Если финансы роли не играют, из Алчевска (я так понял, там живете) такси до Алмазной и там в четные сутки посадка в 2:20 ночи на поезд 144 "Донецк-СПб".

Если бюджет имеет значение, и хочется больше сэкономить, то дайте знать - можно варианты с пересадками прикинуть.