Oltin Ergashev

Люди, подскажите, кто ездил на 094 поезде Москва-Пенза в сидячем вагоне? Удобно?

Оксана Залецкая

Удобнее, чем на автобусе, конечно. Да и расстояние небольшое.

Алла С

Вы знаете, я ездила в таком вагоне москва-нелидово. это 7 часов с остановками большими. ооооочень устала. суставы летят. пенза подале будет. возможно, вагон комфортабельный (в чём я сомневаюсь). лучше плацкарт. удачки)

Ан
Анастасия

В сидчем по любому неудобно. А разница в деньгах большая с плацкартом? Здоровье оно дороже денег