Василий

Поделитесь впечатлениями кто ездил в сидячем вагоне поезда 368 Москва --> С-Пб. На сколько хуже чем в плацкарте?

Места мягкие или деревянные? Если мягкие, откидывается ли спинка? Зимой не очень холодно?

Дмитрий Шатров

Один раз ездила в сидячем--больше никогда! --весь день в дороге! --плацкарт--это ночь на полочке--утром уже в Питере

Alex Fil

Один раз ехал в сидячем, места мягкие, спинка откидывается но больше никогда, уснуть так и не удалось.

Оксана Бучнева

ездила пару раз не помню на каком номере поезда-ужасно. мучение. хоть и мягкое сиденье