Ольга Соловьёва

Едем поездом в Москву, не будет в вагоне холодно ночью?

Ан
Аннушка

Одеяло дадут, если что.

Ангелина Комбарова

Будет, они кондеры врубают на полную, так что кока-кола в бутылке – и та замерзает )))

Александр Коннов

Эдуардовна намешила - 25 тысяч за купе из Сибири в Москву вместо 7 тысяч самолетом - шик просто какой то ))

Ег
Егор

не будет.

Наталья Василенко

Этой ночью 7 градусов было.

Татьяна Швайгер

Откуда едите? Плацкарт, купе, СВ? Подробнее. Я обычно езжу в купе (выкупаю все 4 места) , захватываю с собой носочки и рубашку. Но сейчас хорошие синтепоновые одеяльца лежат, накроетесь.

Галия Туктарова

всегда можно взять одеяло))

Улан Чыйбылов

В поезде не должно. А в Москве точно замерзните!!!

Ар
Артём

Обязательно возьми свитер, треники и шапочку. Многие дубака дают !