Ainash

Есть ли в поездах Москва-Адлер 104В вагоны-плацкарты? не могу найти данных

Илюхин Дмитрий

Нет. Это фирменный поезд состоящий из двухэтажных вагонов, там только купе.

Алексей Антипов

Двухэтажных плацкартных вагонов не выпускают, но билет в двухэтажном купейном вагоне дешевле одноэтажного купейного с равноценными услугами - все же меньшее жизненное пространство по высоте купе чувствуется (в СВ это менее заметно) .