Юл
Юля

Можно ли в поезде Москва -Адлер ( плацкартный вагон ) подхватить венерическое заболевание ?

Nastya

возмёшься за ручку а потом съешь

Алена

жесть.... а на купе денег не хватило?. . там хотя бы на соседа можно свалить) а тут целый вагон)

Инна

после Адлера?. . да как два пальца об асфальт...

Ан
Анна

Если не повезет - то и на родном брате триппер подхватишь! )))

Васелина

Это только идиотская отговорка для мужа ...по приезду с отдыха!))))

Юля

там можно и ребенка подхватить не говоря уже о ЗППП! 🙂 Удачной поедки!

Лена

ппц у тебя фантазия.... ты в Бирюлево была???? Там намного веселей

Настена

Да и не только в поезде и на вокзале можно. благодаря чуркам.

Алиса

Если "этим делом" ни с кем не заниматься, то нет. Знаете, как проводники проводят уборку в вагоне перед отправдением? Они моют ВСЕ! и все полки, стены, потолки, рундуки, а уж туалеты тем-более. И в дороге каждые несколько часов убираются в вагоне. (конечно с различными хлоросодержащими средствами)

Нина

можно.. вот так заснул))) и кто знает, что было во время сна