Константин Буряков

есть ли ступенька в плацкартном вагоне когда забираешься на верхную полку в поезде воркута москва

Деня

Специально для которые родились и учатся в России. Для вас специально отменили типовые серии, здания, механизмы, вагоны. Для вас делают специальные вагоны для каждого индивидуально.

Роман Любимов

Есть.
Когда поезд отправляют на Воркуту, эти ступеньки никто не отвинчивает.

Ирина Филимонова

да они везде есть.

Сергей Овчеренко

Ну, повеселили! До того глупый вопрос, что нет слов!

Оксана Мерзликина

Вагоны все одинковые.
Ступенька есть.

**
*елена* *фисташка*

Во всех поездах эти ступеньки есть. И ваш не исключение

Поплаухин Валерий

да----голова соседа с нижней полки....