Вячеслав Петрачков

Как не подхватить венерические заболевания от шлюхи

Такой вопрос, хочу снять шлюху, секса никогда раньше не было (разве что с рукой) . Я отлично понимаю, что от шлюхи очень легко подхватить любое венерическое заболевание. Ну так вот, достаточно ли презерватива для того, чтобы не подхватить заболевание? или нужно что-то ещё, может презерватива не достаточно?

Nobody

Если просто классический секс без всяких извращений, то думаю презерватива будет достаточно.

Ol
Oleg

ишак блядь

Екатерина Рукавичникова

член обработай пемолюксом после секса

Тимур

2 презерватива

Александр Панферов

Надень противочумный костюм.

Елена Кузнецова

Да еще на руки одень

Алина Ярцева

Не заниматься сексом со шлюхой.

Сергей Кузин

Ситуация такая же как у тебя, никто еще ничего разумного не посоветовал

Александр Гончаров

Скорее подхватишь от собственной жены, чем от шлюхи! Они БОЛЬШЕ дорожат своим здоровьем, чем честные, "верные" жены.

Кристина Антоникова

s odnogo raza ne podhvatish. prezika normaljno.i vperd.

Алла Гордиенко

Бром купи и пей, извращенец.

Алексей Муравьёв

Еболу тоже вот люди бояться подхватить (((((

Малика Тициан

в Древнем Египте и Древнем Риме использовали презервативы

Serge

девушку найди хорошую....

Павел Титов

Ты парень правда попробуй лучше девчонку найди.