Анюта Глушкова

у меня проблема. мне 15 лет. может ли быть венерическое заболевание?

мне 15 лет. я лишилась девственности две недели назад. примерно 1 неделю назад у меня был секс. начинали мы без презерватива, у моего парня, как и у меня не было половых партнеров до этого, это точно. Потом же я долгое время находилась на холоду и возможно застудила половые органы. года два назад у меня уже был цистит. И вот мне очень интересно, может ли у меня быть венерическое?

Евгений Владимирович

надо узнавать у специалиста!:)

Андрей Мекаев

Нет. Но к доктору бегом, а то отвалятся все твои органы и не родишь никогда.
И еще - Латекс.. . красивое слово, правда?)

))
))))) )))))

АААА! ) Куда мир катится? .
А теперь сообщите имя и мы его посадим. Если не сообщите, то мы посадим вас за клевету (то есть родителей к ответственности) . Нам в общем-то всё-равно кого сажать, главное чтобы закон соблюдали все

Наталья Хвостова

такие вопросы нужно обсуждать в кабинете у врача, но никак не на легкомысленном форуме, обязательно покажись гинекологу и все расскажи как есть.

Евгений

поживем увидим)))

Игорь Ходякин

если у тебя и у твоего парня до этого не было других половых партнеров, то вряд ли это венерическое. но к врачу сходи, возможно цистит обострился или того хуже, другое воспалительное заболевание. все зависит от твоих жалоб (т. е. боли, выделения и. т. д.)

Юл
Юлиана

Скорее всего нет, не думай об этом темболее если у него не было половых партнеров до тебя откуда тогда венерические заболевания? К доктору точно не надо ходить не слушай никого. Спроси у своего парня правда ли у него не было половых партнеров до тебя, и заболеваний, и если у него нет значит и у тебя их тоже быть не должно.

Наталия Остапчук

нет. Застудила себя. Рецидив на былое

Иван Думщиков

Ещё одна тупица. Вместо того чтобы уроки учить она размножением уродов занимается. А твоего самца ждет уголовное наказание.