Наталья Усачёва

Как уберечь своё достоинство от венерических заболеваний если ебёшся без гандона ?

я сам из Латвии, когда ебал Русских девушек в Москве я хватал много болезней, а Латвийские девушки все чистые и не разу я ничего от них не хватал! поэтому делайте вывод! все русские бабы шлюхи грязные которые распростроняют инфекции многих стран !

Ирина Клочкова

узлом завяжи себе

Наталия Джафарова

а ты язычком не лазь где не надо.

Н.
Наталья .

значит таких хороших ебал, что все болячки к тебе приставали, разве что ты их из подворотни вытаскивал

Марат Алмашов

ты просто-Хуесос переёбанный!!