Александр Брызгалов

Откуда начинается нумерация вагонов в поезде Рига-Москва №4.

Вадим Сопин

С середины поезда

Валерия Слышкова

зависит от составителя

Юлия Троянова

ну если поезд имеет номер 4, то предполагаю, что надо 28 ( количество вагонов в одном составе, например) умножить на 4, получится 112, а потом слушать объявление по громкой связи, если скажут, что нумерация с конца поезда, то подойти к началу поезда, то есть к вагону 112 и от него уже искать нужный Вам! Успеха в поисках !