Саламат Осмонбаев

откуда будет нумерация вагонов? москва - спб . откуда обычно нумерация с головы или с хвоста?

Ольга Захарова

Когда поезд объявляют, всегда говорят про нумерацию вагонов. Внимательнее слушай.
Информацию можно посмотреть на их сайте.

Ic
Ice

Это известно только по приходу поезда.

Андрей Власов

У каждого поезда своя нумерация, у каких-то головой к Москве, у других к Питеру. В пределах года не меняется. Те, кто постоянно ездит одним поездом, знают, как это сделано у него. При первой поездке приходится слушать объявления по вокзальному радио и смотреть на таблички.

Анастасия Чекаленкова

Есть поезда Питерские а есть Московские от этого зависит. К тому же на вокзале объявляют.
Так как катают несколько составов а какой и как поедит никто сказать не может

Дмитрий Кузнецов

Только на вокзале--по объявлению по громкой связи--Уважаемые пассажиры! поезд Москва -Санкт -Петербург № 32 прибывает на 5 путь, нумерация вагонов с хвоста поезда.. . это значит-- первый вагон у вокзала, а если с головы поезда--это значит -самый дальний от здания вокзала

Стас Кор

номер поезда говори!