Anastasia

Сколько стоит билет на вагон купе от москвы до питера

Сергей

На РЖД новшества, теперь стоимость билета будут зависеть ещё и от того, как рано до даты отъезда в пункт назначения Вы их покупаете ( в общем как в аэрофлоте) .И чем раньше Вы себе билеты приобрели, тем дешевле они Вам обойдутся.

Как пример :
купили за 45 дней до означенной даты - заплатили 4000 руб.
купили за 5 дней до означенной даты отправления - заплатили 12000 руб.

Так что летайте самолётами, господа хорошие. И дешевле и быстрее.

Надежда Ткачева

Не поверите, но очень разные цены . От 1500 до 20 000 рублей . Зависит от разных причин .
Проходящий через Москву и Санкт Петербург ( а не сформированные там ) может быть дешевле и от скорости и услуг зависит стоимость . А еще период - зимой и летом и в праздники ) Не верьте однозначным ответам, а узнавайте точно на свою дату и свой поезд . Ездила полтора года почти каждую неделю, дети ездили в командировки часто .

Иринка Яринка

Около 5 тысяч)

Ирина

на самолете выгоднее будет

Ка
Каришка

Порядка 2000-3000, плацкарт где-то 1000-1500. Дешевле можно доехать на сидячем, но он дневной.

Святая Вода

Два года назад ездили в СВ нашла редложение за 3000 с человека (побаловать себя решили) , покупали за 45 дней. Просмотрела тогда кучу инфо. Там такое количество разных поездов курсирует - фирменные и простые. И цены действительно ооочень разные. Если постараться то можно найти за 1500р. А вообще по-моему проще самолётом.

Bull Dozer

от 500 рублей

что то подсказать в городе? *??

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!

Юля Макарова

Зависит от конкретного поезда. В среднем около 3000 руб. в одну сторону, если речь идёт о скорых поездах Москва-СПб.