Александр Наумов

Москва, билеты в Питер. На каком вокзале можно купить ж/д билет в Санкт-Петербург? Москва

Алексей Логинов

На Ленинградском.

Рамиз Назаров

билет в любой конец можно купить на любом вокзале

Роман Хомченко

На любом. А также в любой кассе РЖД и в любом терминале РЖД.

Все кассы РЖД продают билеты на все направления.

Александра Черникова

поезда идут через три вокзала - Ярославский и Курский и Ленинградский - выбор только за Вами
Разница в том, что на Ленинградском формируют ФИРМЕННЫЕ ))

Элай

В любой железнодорожной кассе осуществляющей продажу билетов на поезда дальнего следования, а так же на сайте rzd.ru. не зависимо от маршрута следования поезда и вашего месторасположения. На всей территории РЖД действует единая система управления "Экспресс". Вы можете на вокзале в Кондопоге купить билет на поезд Москва-Брест.

Виктория

на любом вокзале можно купить билеты на любые направления!

Сергей Катков

Ленинградский вокзал

Vadim

Купить можно в любом агенстве которое торгует жд билетами. Поезд будет отправляться с Лениградского вокзала.

Attila

Ну если рассуждать логически, то на Ленинградском

Nicole Mmm

На любом

Гена Сампара

Я всегда билеты беру на сайте https://poezd-peterburg.ru. Это очень экономит время, пару минут и билет у тебя.