Анвар Бикмухамедов

на каком вокзале купить билет до Санкт-Петербурга?

вопрос глупый, но всё же. подскажите пожалуйста. я первый раз покупать собралась.

Кристина Литвиненко

На Ленинградском

Ирина

Садиться в Москве в поезд на Санкт-Петербург надо на Ленинградском вокзале, хотя есть есть поезда и с Курского ( транзитные через Москву) .

Подчеркиваю, что именно САДИТЬСЯ.

А вот где покупать, это совершенно безразлично. Купить билет на любой поезд и с любой станции РФ можно в любой кассе РЖД или коммерческой, на сайтах - неважно где.
Разве что кассы РЖД и сайт РЖД комиссию не берут.

Татьяна Мурашова

На ЖД-вокзале!!!!

Лена Савина (Иванова)

Подскажите пожалуйста в каком магазине можно купить молоко ?
вопрос глупый но я первый раз покупать собрался

Darya Karlyuk

на любом вокзале на территории РФ
с любой станции на любую - при наличии мест

Дашунька Свешникова

Если на поезд, то на железнодорожном. Если на автобус, то на автовокзале. Если на самолёт, то в аэропорту.

Александра Черникова

На Жд вокзале твоего города)
Можешь также на сайте РЖД

Светлана Грибкова

на Ленинградском

B)
Barbariss )

если в Москве, то на Ленинградском.

Да
Дарья

Ст. метро Комсомольская, площадь трех вокзалов, Ленинградский вокзал. Прошу заметить в Питере вокзал один в один, как близнецы, только там Московский. А вообще не обязательно ехать на вокзал, можно купить в любой близлежащей кассе авиа и ж. д. билетов.

Руслан Зайцев

В интернете.

Как я рад!
Что поеду в Ленинград!

Va
Valentina

Можно через интернет или на Ленинградском вокзале)) ) берите на сапсан не пожалеете...

Айбек Осмонов

покупаем в интернете теперь - а так с комиссией покупала рядом с домом касса, не стоять в очереди на вокзале - компьютерная база сейчас одна на все направления и все типы вагонов .

Алексей Анашкин

А через интернет? СлАбо? Не вставая с кресла?!