Сергей

Москва или Санкт Петербург? И почему?

Alexander Ignatenko

Москва там тепло. В Питере по ощущениям гораздо холоднее даже когда температура такая же как Москве, это из очень большой влажности воздуха в Питере.

Елесей Довыдофф

Вы отдыхать или работать?
Отдыхать - однозначно, Питер.
Работать - по Вашим запросам и возможностям.

Алена Нарышкина

езжай в питер! москва не резиновая!

Ni
Nikto

Вам отдохнуть, посмотреть или работать и жить?

Ad
Adiya

Да, для разных целей - разные города.

Андрей Долбин

для работы - мск
для души - спб

Сергей Верба

Сам москвич, но выбираю Питер. Значительно меньше населения, значительно меньше азиатов, культура общения ещё немного теплится, лимиты меньше, хамства меньше, значительно больше объектов, представляющих как музейную, так и архитектурную ценность.

Ел
Елена

Дело не в погоде, в зарплатах . Уж мне то поверьте, я точно знаю .

Галина Тихонова

Питер! Красивее http://1spbhotel.ru/?type=504&idcat=295 , культурней, дешевле!

Сергей Родин

Питер!
тут люди классные, город красивый, ионотека есть ))
зарплаты нормальные

Наталья Резаева

Прожил в Москве 7 месяцев и всё-равно вернулся в Питер (коренной петербуржец).
Для себя уяснил, что Москва - город не для ленивых. Если у Вас не так много денег, средненькая профессия, то жить вы будете, скорее всего за Мкадом. А это вставать на работу в 2 раза раньше, чем в Спб, обратно будете ехать в киллометровых пробках!
Да, там много оборудованных парков, для развлечения и отдыха, более современные офисы для работы, жара летом (и то не всегда), зарплата выше ( трат там больше)
Но Питер.. он ведь для души! Всё в шаговой доступности и люди как-то мягче здесь, видимо потому что не так спешат куда-то, про архитектуру не буду говорить (она прекрасна).
Я однозначно за Питер!

Анатолий Галкин

Для проживания-Питер, он красивый

Элмира Нурбай Кызы

Я сама из Питера. Люблю оба города, Москву обожаю. Каждому своё, надо посмотреть и там, и там и понять, что для тебя лучше

Сергей Ивлев

gidroisol.ru
огромный выбор стройматериалов для москвичей и не только!

Вадим Эрлих

Оба хорошие, из Питера можно сплавать в Финляндию на экскурсии, а москва интересный город)

Igor Igorov

Питер

Элай

оба города хороши, главное поближе к центру, а не на окраине, а то так и не выберетесь оттуда всю жизнь....

Витаминка

мне Питер нравится а Москва нет. в Питере прожила 5 лет в москве замужем 10. в Питере ниже зарплаты и климат так себе

Денис Зайцев

Оба.
Своя история у каждого.

Индивидуальный Пошив

смотря для чего. Потому что с московской зарплатой и в Питере хорошо

Арам Манукян

Москва - денег больше платят, перспектив больше значительно.

Yulia Naumova

Езжайте в Питер, пусть Москва отдохнет.

Игорь Овчаренко

смотря для чего и почему
без работы и жилья везде сложно

Анна Дитятьева

Точно, а почему?

А*
Алексей *******

Москва. И точка.