Сергей Русинов

москва - санкт петербург

еду на выходные в питер из мск на автобусе! подскажите какие есть ХОРОШИЕ фирмы которые занимаются подобным видами перевозок!

Его Сиятельство Граф Аверкин

еду на выходные в питер из мск на автобусе!

Так Вы же уже едите. . что Вам одного автобуса мало? Тем более насколько я помню из Москвы в Питер только одна фирма занимается регулярными перевозками, Туристические компании возят только группы туристов.