Алексей Буянов

Как доехать от Москвы до Санкт-Петербурга ?

Автобус, поезд, электричка? Как часто ходят? Сколько примерно ехать по времени? Что по ценам? Подскажите пожалуйста!

Андрей Соловьёв

rzd.ru
Ехать от 4 до 12 часов в зависимости от поезда. Цены в среднем от 1700 до 26000 в зависимости от типа вагона. Ходят табунами.

Евгений Хренов

Не поверите, туда даже самолеты летают)))

Мария Разживина

на поезде КРАСНАЯ СТРЕЛА отходит с ленинградского вокзала в 23.55 и в 7.35 УТРА ты уже в ПИТЕРЕ

Shahzoda

каждые полчаса что то отправляется с Ленинградского вокзала или с аэропортов Москвы и еще и с Автовокзала и с Курского вокзала какие то маршруты есть - цена и время отличает поездки на разных поездах или на автобусе или на самолете и выбор только за Вами лично

Андрей Дзюба

автостопом и на собаках (электричках)