Анастасия Любимова

Как проще с Домодедово доехать до Санкт-Петербурга (балтийский вокзал)

Виталий Пученков

Автобусом до метро
на Вокзае билет купить на трамвал
и в Путинбург ту-ту
2 вар-Самолем прямо из Дмодедова

Надежда Гулевич

Сначала самолетом до Пулково. Оттуда автобусом или маршруткой в Питер. Маршрут по земле более утомительный, потому что придется сначала электричкой ехать до Павелецкого вокзала, потом на метро до Комсомольской, а уже потом поездом до Питера. И в конце тоже на метро перебраться с Московского на Балтийский вокзал.

Р.
Рафаэль .

Вариант 1.
1. Самолётом из Домодедово до Пулково.
2. Из Пулково на автобусе/маршрутке до метро.
3. На метро до Балтийского вокзала.

Вариант 2.
1. Аэроэкспрессом или автобусом из Домодедово до метро.
2. На метро до Ленинградского вокзала.
3. Поездом до Московского вокзала Санкт-Петербурга.
4. На метро до Балтийского вокзала.

Выбор варианта зависит от того, когда вы прибываете в Домодедово и когда вам нужно быть на Балтийском вокзале.

Анна Можаева

укажите весь список, может быть и не нужно будет на Балтийский вокзал, какая конечная точка маршрута ? ))

Алексей Юрков

садитесь в метро на станции домодедовская и шуруете до нужного вокзала. купите карту метрополитена. можно на автобусе срезать... но... судя по всему, можете заблудиться, так что - зашли в метро и двигайтесь по знакам... кстати, можно самолётом с самого домодедова)))