Ри
Римма

Подскажите как добраться с Балтийского вокзала (Санкт-Петербург) до Пулково 1 общественным транспортом. Очень подробно.

Очень нужно!!!

Kuzj

на метро до московской и там на маршрутку до пулково

Александр Бочко

Рядом с Балтийским вокзалом - станция метро "Балтийская". Проехать в сторону "Девяткино" одну остановку, там пересесть на другую линию (через переход) . По синей ветке доехать до станции "Московская". На Московской - два выхода, выходить можно через любой. Рядом с выходом из метро - остановка 39-го автобуса, который и доставит вас в аэропорт.

Ол
Оля

Метро красная ветка с переходом на Технологическом институте на синюю ветку и до Московской и там автобус 39 или маршрутка к-39 до Пулково - терминал сейчас один для всех рейсов
наземным -доехать пару остановок по Обводному до Московского проспекта и по нему ехать до Московской площади, но это займет больше времени, чам часто пробки могут быть

Ахмед Шахвали

такси такси

Эльдар Карачаев

на 39 маршрутке от остановки что у вокзала.