Елена Горина

Подскажите, пожалуйста, как добраться от аэропорта Пулково до Балтийского вокзала (С-Петербург)?

Екатерина Закатова

с Пулково-1 автобус №39 до метро "Московская"
с Пулково-2-автобус №13--тоже
доехать до ст. "Технологический институт",пересесть на другую ветку и одну остановку до "Балтийской"

Г.
Гузель .......

На автобусе (39 номер) до метро Московская, а там на метро (пересадка на станции "Технологический институт")