Иван Гришанов

Товарищи петербуржцы) Помогите, пожалуйста. Как и на чем лучше добраться от Ладожского вокзала до Пулково-1?

Приезжаю на вечернем поезде в 11 вечера. Боюсь, что на маршрутки уже не успею. Хотелось бы узнать более надежное и выгодное такси

Степан

На метро и потом автобус 39 или маршрутка 39 от Московской площади, остановка около Макдональдса напротив Алтайской улицы .
Автобус - расписание, маршрутка по заполнению идёт .
Расписание автобуса № 39 по остановке СТ. МЕТРО "МОСКОВСКАЯ"
Интервалы движения по периодам дня:
6.00-10.00 интервал 11 мин.
10.00-16.00 интервал 12 мин.
16.00-20.00 интервал 13 мин.
20.00-24.00 интервал 13 мин.
метро ДВА ВАРИАНТА пересадок 27 рублей жетон и столько же багаж, если большие чемоданы
30минут
* Ладожская
* Новочеркасская
* Площадь Александра Невского
* Лиговский Проспект
* Достоевская
* Спасская
*
* Сенная Площадь
* Технологический Институт
* Фрунзенская
* Московские Ворота
* Электросила
* Парк Победы
* Московская

второй вариант - 28 минут
для меня лично предпочтительней ))
# Ладожская
# Новочеркасская
# Площадь Александра Невского
# Лиговский Проспект
# Достоевская
#
# Владимирская
# Пушкинская
# Технологический Институт
#
# Технологический Институт
# Фрунзенская
# Московские Ворота
# Электросила
# Парк Победы
# Московская

Маршрут К-39: 30 руб.
ст. метро Московская - Московский проспект - площадь Победы - Пулковское шоссе - аэропорт Пулково-1
Перевозчик: ООО "Питеравто"
Начало движения: 06:00
Окончание движения: 01:00

без метро ТАКСИ поедет по КОЛЬЦЕВОЙ, остановка такси на Ладожском на втором этаже - СВЕТОВОЙ ЗАЛ, НА ЭСТАКАДЕ над рельсами . Время в пути где то 40-45 минут . -сложности в развязках там, а так средняя скорость на трассе от 90 километров ( сами ехали в дождь и в грозу в роддом с невесткой - кругом темнота и на предельной скорости ))

Анна Кипоренко

Успеете на метро до ст. "Московская" доехать, а там на 39-м автобусе...

Zabenkova Viktorya

Самое быстрое, как писалось выше - метро +автобус.
Если вещей много и захочется такси, можете вызвать с мобильника по тел. 068. У них много машин и подают быстро. Цены умеренные и сразу в момент заказа озвучивают.