Nikita Milanovsky

Подскажите, как добраться с Ладожского вокзала до института имени Турнера?

Александр Марков

На метро до станции "Московская", дальше на маршрутке до Пушкина - маршруток в Пушкин там много, остановка находится прямо за площадью с фонтанами (за памятником Ленину) - спросите, какая маршрутка идёт до института Турнера (до Орловских ворот).