Ольга Сиротина

Ребят, как добраться от ст. м. Ладожская, до Московского вокзала рано утром? в 6 нужно быть уже там.

м. Ладожская, до Московского вокзала рано утром в 6 нужно быть уже там. я не уверена что метро откроется к этому времени. . автобусы /трамваи и прочее, тоже не ходит ещё. что делать? такси взять не вариант.

Михаил Калинин

Если вас интересует общественный транспорт, то их куча. От Ладожского вокзала до центра идут троллейбусы № 1 и 22. Автобусы 24, 27, 191. Ехать до остановки "Площадь Восстания". Время в пути 15 минут. Станция "Ладожская" открывается 05:40, троллейбусы начинают ходит с 05:30.

Фаррахов

пешком, тачку поймать

Ел
Елена

ночуй там, ипесни пой! межу прочим-интересно там... можно всю ночь на экскур авт кататься!