Макс Цорионов

Киевляне, подскажите, пожалуйста, как лучше добраться от ж/д вокзала до аэропорта Борисполь???

Ольга Егорова

Существует несколько способов, отличающихся друг от друга временем в пути, удобством в том или ином роде и, конечно, стоимостью.

1. Выйдя из ж/д вокзала через центральный вход прямо напротив вы увидите маршрутное такси с табличками аэропорт.

2. Немного пройти от ж/д вокзала (выйти через центральный вход и повернуть налево) к станции метро "Вокзальная" и проехать до станции метро "Бориспольская", далее на маршрутном такси до самого аэропорта Борисполь.

3. На автобусах Sky Bus от Южного вокзала, ст. метро "Киев-Пассажирский" или от ст. метро "Харьковская", круглосуточно, интервал движения 20-40 мин. Приблизительное время в пути - 50 мин.

Наталья Шмыгалина

Переходишь на Южный Вокзал. С Южного вокзала регулярно маршрутки ПОЛЁТ в аэропорт, они же и обратно.

Georg

Автобус 322 с обратной стороны вокзала.