Nastena
Nastena

Транспорт в Санкт-Петербурге

Льготные билеты в метро действуют только для студентов питерских вузов? И если так, какой вариант передвижения по городу является наиболее бюджетным? Кроме собственных ног, естественно.)

Николай Большой У
Николай Большой У

как и во всех городах - метро, автобусы, маршрутки, весь общественный транспорт

С Моторчиком
С Моторчиком

у меня карточка пенсионерки в 400 рублей, но не покупаю она не оплачивает маршрутки - а маршрутки ходят с интервалом в 5 -10 минут и можно проехать довольно большое расстояние и близко к нужному объекту ( та же поликлиника либо магазин )) , а муниципальный транспорт ходит только в центре с малыми интервалами, кому то просто метро удобно, кому то Подорожник - накопительные льготы на весь транпорст подходит, сын покупал подорожник, у него машина и ездит редко, когда пробки в городе и нужно быстрее в центр попасть - он смотрит карту движения перед этим всегда - где пробки или ремонт дорог на данный момент ) Мы не знаем ВАШИ маршруты и причем тут пешком, если сейчас та же Пушкинская на ремонте или Василеостровская бывает закрыта половину дня, а может Вам от Савушкина и до Чекистов ехать и как тут 25 километров пешком *

ВЖ
Влад Жуков

Можно купить единый проездной билет метро-автобус-троллейбус-трамвай. Можно купить карточку на метро на 10поездок и более, тогда будет скидка.

Ярик
Ярик

30 рублей жалко ?

Похожие вопросы
Проездной туристу в Санкт-Петербурге?
Парк в Санкт-Петербурге.
Как доехать до Тихвина из Санкт-Петербурга&
Санкт-Петербург. Здравствуйте. Сколько всего аэропортов в Санкт-Петербурге? Если можно названия.
Мероприятия в Санкт-Петербурге
москва - санкт петербург
Ребят, есть кто из Санкт-Петербурга?)
Санкт-Петербург - Таганрог
Туризм в Санкт-Петербурге.
о ночном транспорте в Петербурге