Василий Матуль

Туризм в Санкт-Петербурге.

Ребят, если есть кто из Питера, скажите куда можно сходить, посмотреть город, музеи, мб есть такие места в которых отлично показывается этот город

Наталья Попова

Мой Бог! Питер--город-музей! Там на каждом шагу есть что смотреть. А весь город- с Исаакия
http://www.peterburg.biz/piter/index.php

Алексей Баранов

Не " этот город" и не << Питер>> , ты тут не живешь с рождения, чтобы так панибратски его называть, САНКТ -ПЕТЕРБУРГ и никак иначе, все покажут и все расскажут - бери только денег побольше и удобную обувь и на всякий случай куртку ветровку и удобные джинсы . http://walkspb.ru/ - тут все для туристов есть . даже меню и цены в столовых и кафе и ресторанах смотрите http://walkspb.ru/articles/lowcosteat.html

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Посмотреть из малоизвестного, но достойного внимания-1)Покровская церковь ("Питерские Кижи") в Невском лесопарке. 2)Музей воды (кроме башни) 3)Фонд-хранилище Эрмитажа (в Старой деревне) (По предварительной записи) 4)Парк 300-летия Петербурга (погулять по берегу Финского залива, виды. Не помешает бинокль) 5)Дамба и Кронштадт (Православным- Квартира Иоанна Кронштадского) 6)Музей связи им. Попова. 7)Музей истории Петербурга -Ленинграда (Английская наб. ). 😎 Дельфинарий (У ЦПКиО) ( !В будние дни) Мальчикам и патриотам1)Военно-морской музей 2)Музей артиллерии и войск связи. 3)Музей Блокады (Соляной переулок) 4)Железнодорожный музей (Садовая ул. ) 5)Музей паровозов. И много других мест. . Скажите, что Вас интересует конкретно, и я подскажу, как удовлетворить Ваш персональный интерес.

Чье? Мое?

на невском все найдешь.. а экскурсии на гостином дворе

Алексей Деко

Сходите на экскурсию по крышам. Желательно ночью- сейчас они белые. Фотки будут просто фантастические. Аптека Пеля, Ротонда на Гороховой.