Г.
Галюсик:) .

о ночном транспорте в Петербурге

как доехать от Троицкого или одного из ближайших мостов до Сенной? где именно и на что садиться?

Алексей Баранов

От Троицкого моста до Сенной около 3 км, за пол часа можно совершенно спокойно дойти. А ночью транспорт ходит только по маршрутам метро, да и то только с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.

Маша Мухина

это очень близко ) Я от Летнего сада и до площади Репина ночью ходила = быстро . А тут - считайте треть от этого пути . минут 20 быстрым шагом . Вышли мимо Марсово поля к Садовой и шагайте спокойно три остановки трамвая ) Садовая - между Михайловским замком и Михайловским садом начинается от реки Мойки .
Вот тут на схема -фото = замок на острове, в котором Павла убили - не бойтесь, там сейчас туристы всех привидений уже распугали, вот справа и идите -как машины едут и прямо по этому улице - Сенная на фото в верхнем правом углу наметилась ))