Лилия

На каком транспорте можно добраться от Московского вокзала г. С. Петербурга до 5 Советской улицы, дом 14

Там находится Генконсульство Республики Польша

Галина Руденко

пешком - 7 минут)))

Дмитрий Гаврилов

Пешком прогуляйтесь. Сначала по Лиговскому (перейдя Невский) , потом направо по 2-й Советской, потом налево по Греческому, потом направо по 5-й Советской. Это километр и 15 минут пути неторопливым шагом.

Людмила Гошко

там ближе пешком, узкие улочки ДВ там сроду не был - ЧУВСТВУЮ )) . Остановки почти у каждого дома, но транспорт едет медленно и пробки и светофоры сплошные, я быстрым шагом там шагаю - если без вещей, конечно . Работала курьером - на 4 Советскую возила пробы на радиоактивность )) По Суворовскому лучше пройти, чем по Лиговскому - то есть от вокзала вправо . как тролллейбусы идут и потом там будет развилка для троллейбусов - так Вам перпендикулярно Староневскому и одну остановку и в улицу потом