Andrey Shishov

Каким транспортом можно добраться от финляндского вокзала в Питере до Московского?

Ва
Василий

В полночь возможно еще попробовать успеть на метро, сразу на выходе с вокзала сядете на Площадь Восстания а надо доехать до площади Ленина то есть наоборот )) это два перегона в сторону Чернышевской пересадок нету так что успеете!

А если приедете за полночь поймайте машину, только не берите на вокзале там заломят нереальный ценник, просто отойдите от вокзала метров сто и ловите машину.

Елена

на метро две остановки