Дм
Дмитрий

народ подскажите как из аэропорта внуково добраться до ближайшего московского вокзала?

Ан
Антон

Аэроэкспресс до Киевского вокзала.

Realist

Вот варианты, но только в обратную сторону. Так что, сами переделайте.

Как проехать до аэропорта Внуково
Общественным транспортом
От станции метро "Юго-Западная" (выход - из поезда метро вправо по ходу поезда, из станции в подземный переход направо и из подземного перехода - налево) :
- Следуют городские рейсовые автобусы маршрутов № 611 и № 611с (экспресс) Время в пути - 25-30 минут. Билеты можно приобрести в билетной кассе у остановки либо у водителя. На данном маршруте также действует и единый проездной билет. Автобус № 611 следует со всеми промежуточными остановками, а № 611с делает промежуточные остановки только по требованию пассажиров. Проезд - до остановки "Аэропорт".
- Маршрутные такси № 45. Комфортабельные микроавтобусы Ford доставят Вас в аэропорт всего за 15-20 минут.
На электричке
От Киевского вокзала на скоростном электропоезде.

Ол
Оля

аэроэкспресс до Киевского. Автобус до метро Юго-западная и оттуда до любого. или такси.

Сергей

На аэроэкспрессе до Москвы, а потом на метро до любого вокзала.