Изабелла Боня

как добраться от Московского вокзала в Санкт-Петербурге до Универститета МВД

Св
Светлана

На метро до станции Ленинский проспект, далее по Петергофскому шоссе

Кристина

До метро Ветеранов и потом на 68 автобусе / маршрутке
Маршрут К-68:
ст. метро Проспект Ветеранов - бульвар Новаторов - проспект Ветеранов - улица Пионерстроя - улица Чекистов

метро 25 минут БЕЗ ПЕРЕСАДОК
* Площадь Восстания
* Владимирская
* Пушкинская
* Технологический Институт
* Балтийская
* Нарвская
* Кировский Завод
* Автово
* Ленинский Проспект
* Проспект Ветеранов

Санкт-Петербургский университет МВД России Факультет подготовки следственных работников
198206, Санкт-Петербург, ул. Лётчика Пилютова, 1
+7 (812) 730-25-96
Остановка «Ул. Чекистов»
Здесь останавливаются
Автобусы163, 68
МаршруткаК343

От Петергофского шоссе вроде там через насаждения ( через лес идти )) , от остановки Чекистов вдоль забора, от Пилютова, так я там как то ходила в гости в Сосновой поляне и шла и шла и шла, там такие расстояния между остановками - как в деревне просто ((( Не то, что в центре ..

Адрес то узнали ТОЧНЫЙ? На площади РЕПИНА есть факультеты по переподготовке кадров, это 22 автобус от Невского проспект - буквально за 15 минут, остановок 10 всего . По Садовой и того ближе туда ехать ( остановок 7 от Невского проспекта )

Чукалин Юрий

В жизни бы туда не поехал