Светлана Ингула

можно ли добраться из Санкт Петербурга в Феодосию на самолете?

Андрей Мясо

в феодосии нету аеропорта. он в одессе.

Елена ***

до Одесы, а там на велосипеде

На
Надежда

нет! там нет аэропорта!!!

Тимур Эгипт

Летите симферопольской авиакомпанией AIRONIX. Вылет из С. Петербурга в 18.50, прибытие в Симферополь в 20.40. Затем маршруткой полтора часа до Феодосии. Это единственный разумный вариант

Борис Тарханов

можно на частном!

Светлана Шатохина

можно при наличии в феодосии аэропорта. чего честно не знаю

Юля Глазырина

Самолетом до Симферополя, а там автобус.

Можно, конечно, махнуть в Киев, там переехать в другой аэропорт, из него - в Керч, а там на автобусе 🙂 Но очень уж долго получается 🙂

Юлия Цветкова

Через Киев или через Москву или через Севастополь, самолеты в Феодосию просто не ЛЕТАЮТ ..

Анечка Предель

зайди на ТУТУ РУ и узнай

Руслан Галиев

Нет, в Феодосии нет аэропорта.