Екатерина С

помогите добраться в санкт- петербурге от ж/д вокзала московский, до площади восстания.

напишите плииз маршрут

на метро

Виталий Семенов

Московский вокзал как раз и находится на это площади, если же Вас интересует станция метро, то она через дорогу, на противоположной стороне площади . Так что считайте, что приехав на вокзал Вы уже добрались

Ольга Серебряникова

через дорогу. Подробней уже никак.

Илья Бузенков

"Купи карту, деревня! "

Екатерина Лисицына

это одно место в городе
если нужен вход в метро Площадь Восстания - их два и один там, где стоянка такси - выход мимо Пригодных направлений поездов на Лиговский проспект и второй вход в метро напротив гостиницы Октябрьская - отдельный вестибюль и нужно перейти два раза зебру от здания Московского вокзала
А внутри самого вокзала только выход из метро есть и тоже к Пригородным кассам он выходит