Vova Карначёв

Куда приедет? На какую московскую станцию я приеду, если еду на поезде из Санкт Петербурга с Московского вокзала?

Спасибо за помощь.

Алексей Елистратов

На Ленинградский вокзал!

Витя Лобенков

Если у поезда Москва - конечная, то на Ярославский вокзал, если поезд идет через Москву дальше, то, конечно, через Курский вокзал. Полезно знать, что Курский вокзал - транзитный (то есть там, грубо говоря, рельсы не заканчиваются) .
Станции метро - Комсомольская или Курская.

Alen4Ik *

Ленинградский вокзал, станция Комсомольская

Татьяна Бужак

Комсомольская.
Там три вокзала

Наталия Турова

На Ярославский ( и не верьте тем, кто будет говорить, что на Ленинградский.)

Konstantin Malichenko

На одну из двух: Москва-Октябрьская или Москва-Пассажирская-Курская.

Лидия Бурлакова

На Курский вокзал я приезжала всегда и не верьте всем остальным ))

Егор Сосков

Так это уж куда привезут...)))))

Кр
Кристина

Много раз ездила. И уезжала и возвращалась на Ярославский вокзал. Выходите и рядом метро Комсомольская.

Taiger Vid

станция метро Комсомольская

Gennadiy Sobran

Комсомольская

Сергей Шматов

станция метро комсомольская, можно зайти на кольцевую, можно на радиальную ( красная ветка метро)