Эрлан Дыйканбаев

Как в С. -Петербурге с обводного канала добраться до Московского вокзала? На каком автобусе?

Ирина Чиглий

Там и трамваи ходят, и троллейбус, вообщем все!

Ирина Воротилина

Обводной канал длинный, проложен поперек почти всего города. Его все 5 линии метро пересекают. Я вам станции метро напишу: Площадь Александра Невского (не очень далеко) , Обводный Канал, Балтийская, Фрунзенская, и про написать наземный транспорт очень сложно, Вы же место откуда едете не указали.

Алексей Макаров

От ст. метро Обводный канал, все автобусы идут до Московского вокзала, ехать всего 3 остановки!!!