Grisha Bobrovski

как проехать от московского вокзала петербурга до гостиницы полюстрово?

Ирина Осипова

Автобус 22, ехать до остановки Пр. Металлистов

Ек
Екатерина

http://www.hotel-polustrovo.ru/contact/ сайт гостиницы ПОЛЮСТРОВО
Контакты
Наш адрес:

Россия, 195197, Санкт-Петербург, пр. Металлистов, 115

Как к нам доехать:

От Финляндского вокзала (ст. метро площадь Ленина)

маршрутные такси № 107, 100, 191, 258, 178, 28.
автобусы № 107, 137. троллейбусы № 3, 38, 43.
От Ладожского вокзала (ст. метро Ладожская)

маршрутные такси № 322, 32.
От Невского проспекта

маршрутные такси № 258, 100 (пл. Искусств, Русский музей) .
От Московского вокзала (ст. метро площадь Восстания)

маршрутное такси № 51 (угол Лиговского пр. и 2-ой Советской ул. ) до перекрестка ул. Замшина и пр. Металлистов
http://vse- marshrutki. spb. ru/k-51. html

Как с нами связаться:

Отдел приема и размещения

Тел. : +7 (812) 303-8150 (коммутатор)
Тел. : +7 (812) 540-1081 (круглосуточно)
Факс: +7 (812) 540-0987

Светлана Ананич

Удобнее, возможно, будет дойти пешком от Московском вокзала до Литейного по Невскому, на это уйдёт 15 минут. С Литейного автобус №105 (до остановки "Смольный университет" после площади Калинина) и троллейбус №3, маршрутка №258 (до остановки "Проспект Металлистов" на Кондратьевском) .

Или на метро по первой (красной) линии 2 остановки от площади Восстания до площади Ленина, затем автобусом №28 или 107, троллейбусом №3, 38, 43, маршруткой №28к, 30, 32, 100, 107, 178, 191, 258 до остановки "Проспект Металлистов" на Кондратьевском. От этой остановки гостиница находится буквально через 2 дома.

На автобусе №22 не очень удобно, потому что от шоссе Революции придётся 40 минут идти пешком по Металлистов.

Влад Борщевский

На метро от станции пл. Восстания (прям на вокзале она) до станции пл. Ленина (5 мин. ) а там уже валом транспорта общественного идет до туда (сами увидите)