Юра

Ходят ли сейчас в Петербурге ночные автобусы? остановки ночных автобусов соответствуют остановкам дневного транспорта?

они точно ходили летом и даже еще месяц назад, кажется! сама ездила) ) интересует работают ли они в зимний период!

Анна Пестова

расписание есть и вроде только на выходные дни указано, но надо уточнять звонить им )) Мне тогда уж лучше такси - сколько раз выручало - обычно на 500 рублей заказы делала, ну на вокзал, а аэропорт ночью дороже ...

Ринат

Вот ни разу не встречал таких. Маршрутки и те не позднее чем до полуночи работают кажется. По ночам только служебные развозки ездят.