Светлая.

Вопрос для жителей Петербурга! Ходят ли в настоящее время ночные автобусы???

Nadir Dustov

Да, ходят, они дублируют соответствующие линии метро и имеют нумерацию М1-М5 (цифра соответствует номеру линии)... но только в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Где-то читал, что они будут работать ежедневно в течение новогодних каникул. Стоимость проезда как на обычном наземном транспорте.

Игорь Иванов

они точно ходили летом и даже еще месяц назад, кажется! сама ездила) )
расписание есть и вроде только на выходные дни указано, но надо уточнять звонить им ))

Виталий Ламинский

На такси лучше - к дому подвезут и ноги не сломаешь в темноте добираться ...автобус только на остановках где метро есть останавливается, такси не так дорого = до тысячи из одного конца города в другой