Анютка Крошка

Слышала отменил ночные автобусы Ходят ли сейчас ночные автобусы в Питере? Слышала что после нового года их отменили.

Андрей Ревин

График следования ночных автобусных маршрутов в 2014 году
Согласно распоряжению Комитета по транспорту от 27.12.2013, в 2014 году 5 групп ночных автобусных маршрутов будут курсировать только в праздничные дни:
1 и 7 января; в день православного праздника Пасхи; в период с 30 апреля по 15 ноября по выходным и праздничным дням, с учетом развода мостов, с 00.00 до 06.00 часов.
Интервал движения составляет 30 минут.

НОМЕРА МАРШРУТОВ:
№ «1М» - параллельно «Красной» ветке метро;
№ «2М» - параллельно «Синей» ветке метро;
№ «3М» - параллельно «Зеленой» ветке метро;
№ «4М» - параллельно «Оранжевой» ветке метро;
№ «5М» - параллельно «Фиолетовой» ветке метро

Кирилл Перелыгин

если отменили то можно и на такси