Таня Винокурова

Подскажите пожалуйста!!! ходят ли автобусы москва-питер?

Если да, то сколько это будет стоить? за сколько примерно можно добраться? и можно ли ехать несовершеннолетнему?

Файзулла Асадулла

Конечно ходят. Вот хороший ресурс, где можно узнать наиболее полную информацию:
www.nextbus-tour.ru/schedule/schedule.php?CITY_FROM=1&CITY_TO=2&PAS_COUNT=1

Кристина

Ходят - но очень медленно
на поезд и на самолёт можно купить билет ДАЖЕ В 14 ЛЕТ, в принципе и в 10 лет на поезде одному можно ездить ДАЖЕ, вы не знаете разве ?