Инна Зудина

сколь по времени ехать на автобусе от Москвы до Питера?:

Pavel Simindeyev

Мне говорили от кольцевой и до кольцевой за 8 часов реально проехать при хорошей дороге, но основная масса пишет про 10 часов оптимально - когда взорвали экспресс Невский - много знакомых пытались добраться и на автобусах и самолетами и на машинах

Натуська

От Москвы до Питера по трассе-750 км--это около 10 часов--ездила на 1 мая автобусом

Ве
Вера

За 8 часов как тут пишут на машине можно доехать, я лично один раз и доезжал, второй раз за 9 часов. Автобус все-таки не машина, поэтому по расписанию он едет 10-11 часов.

Танюшка

плюс-минус, около 8 часов, всё зависит от водителя.. . 🙂

Сергей Литвиненко

не советую, в том году сутки ехали из-за тупых водителей