Максим

Сколько времени ехать? Сколько времени ехать с Вологды, Сокол (Москва) на поезде до границы Украины?

Ирек Сабитов

С Вологды (Сокола) до Москвы 6 -8 часов. От Москвы до Украинской границы - смотря куда Вы едете через Брянск на Киев, Одессу в Карпаты около 8 часов или через Курск, Белгород на Харьков, Крым, на Кавказ по Украине (такие поезда еще остались) около 9, есть еще несколько пограничных переходов, до них дальше. Но поезда осматривают не на самой границе, а на ближайшей остановке поезда от границе.
Есть еще очень небольшой кусочек Украины, когда едешь на Кавказ через Воронеж, но он очень маленький и поезда проходят без остановки, пограничники их не осматривают, и большинство пассажиров о нем даже не знают..