Алина Литвинова

Как добратся с западной украины в вологду поездом?

Ма
Марат

только через москву

Михаил Орлофф

А какой город?
Прямого поезда, наверно, нет. Ищите варианты пересадок на туту. ру.

Vitaliy Захаров

Пересадка, на Вологду с запада Украины удобнее всего в Москве. Особенно если у Вас есть московские поезда. С Москвы поезда: Вологда, Череповец, Архангельск, Северодвинск, Котлас, Сыктывкар, Воркута, Лобытнаги, Сосногорск. Все поезда с Ярославского вокзала. Хотя можно в Санкт- Петербурге, летом в Харькове на летние крымские поезда с тех же северных городов, но это уже варианты гораздо хуже, особенно по затраченному времени.