Серега Шугаев

Кто ездил в западную Украину? Как там сейчас к русским относятся? И вообще, на поезде безопасно ехать?

Наим Тахиров

не испытывай судьбу, экстрима и в России полно

Лёха

Самоубийца!

Арина Бибикова

Прекрасно относятся, не верьте этим пропагандам, не сходите с ума, отлично отдохнете если едете на отдых

Наталия Пучинина

Если не носить красную майку с надписью СССР и не называть местное население фашистами и бендеровцами, то думаю, что будет безопаснее чем на многих российских курортах.

Cветлана

Ничего хорошего там нет. Половина населения там майданутые.

Виктория Шиликова

50/50,На поезде не очень безопасно ехать

Morven T

подожди пока укров зачистят

Виталий Ильчук

О взрывах поездов в Донбассе не слыхал?

Шухрат Собиров

С мужем на машине приехала с Европы в отпуск во Львов. Все как и прежде, ничего не изминилось. Прекрасный город, доброжелательные жители. Ездили в Карпаты, чудесно отдохнули. Останемся еще на 2 недели. Лучше раз увидеть чем 100 раз услышать. Приятной поездки!