Елена Кадлен

Безопасно ли в ближайшее время ехать в Россию через Украину на поезде?

Если кто-то ездил на поезде через Украину или из Украины в Россию (с украинским паспортом) , происходили ли какие-то плохие случаи?

Денис

Меня москалем назвали и зажигалку спи#дили.

Гульнара Хабирова

Пока всё нормально, если не везёте ничего незаконного. Но после 27-го всё может резко измениться (и даже раньше - никто не знает, какая моча стукнет в голову Путину).