Гуркивская Наталья

безопасно ли ехать из Молдавии в Россию (Кишинев-Москва) поездом через территорию украины ?

а если не безопасно то на сколько и почему ?

Алексей Есин

насколько я понял, там железные дороги что-то предприняли - какое-то сокращение остановок, перенос или ещё что-то. Ну поезда ходят, люди ездят.. . Через Украину половина европейских поездов ходит...

Ев
Евгений

Если через Донецк то да.

Максим Непомнящих

так ведь как ни крути - а вариантов-то нет - или европа или украина. но если ехать в белоруссию, а уже потом дальше, то вроде все вполне.

Денис Максимов

На Украине идёт полномасштабная гражданская война, центральная власть там по факту отсутствует. Вот и задайте себе вопрос - безопасно ли ехать через охваченную войной и бандитами страну?

Юляша Л

нет, там сиди