Александра Сахинова

Ехать на машине в Россию, в Карелию безопасно?

Ольга Фролова

как погода, потом откуда, если с Кавказа - то опасно - горные дороги и орлы летают, если с Финляндии, то лоси будут мешать проехать на дорогах ) В Сибири медведи из леса выбегают посмотреть кто там едет к ним .

Мария Дубровина

Уже безопасно, морозов не будет.
Налика при себе много не вози.

Сергей

Маршрут безопасный, так скажу

Елена Пахоменко

Нет конечно. Кровавая гэбня по приказу диктатора Путена всех пересаживает на поезда дружбы в Сибирь, снег убирать вовеки.

Дмитрий Винчестер

Всё зависит от того, ОТКУДА едешь.
Из Финляндии спокойней, из ЮАР страшнее.